Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с членами молодежного объединения «Православные добровольцы Ивановской митрополии»

Версия для печати
28 февраля 2020

27 февраля по благословению настоятеля прихода иерея Георгия Витязева в библиотеке Преображенского храма состоялась встреча Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева с членами молодежного объединения «Православные добровольцы Ивановской митрополии».

Встреча прошла в дружеской атмосфере за чашкой чая, Александр Станиславович поделился своим жизненным опытом, рассказал истории из жизни и ответил на возникшие в ходе беседы вопросы. Добровольцев волновали разные темы от городского хозяйства до духовного становления личности.
В конце встречи Александр Кузьмичев поблагодарил членов молодежного объединения за приглашение на встречу и высказал им слова признательности за небезразличное отношение к проблемам людей и активное участие в жизни города.
Для информации:
Молодежное объединение "Православные добровольцы Ивановской митрополии" образовано летом 2015 года по благословению Святейшего Патриарха Кирилла в связи с Его визитом на нашу Ивановскую землю.
Православные добровольцы ведут большую социальную работу: посещают  дом-интернат для престарелых и инвалидов, детские дома-интернаты для детей-инвалидов, хоспис, областную детскую клиническую больницу, дом ребенка, общественную организацию молодых инвалидов и их родителей "Грани", общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности "Колыбель", осуществляют кормление бездомных и проведение ремонта в домах нуждающихся. 
Молодежное объединение «Православные добровольцы Ивановской митрополии» способствует развитию духовно-нравственных ценностей у молодежи  и оказывают помощь нуждающимся в заботе и поддержке.
 

 

Яндекс.Метрика