Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в инструктаже нарядов комплексных сил, участвующих в обеспечении правопорядка

Версия для печати
20 марта 2020

19 марта состоялся совместный инструктаж нарядов полиции Ивановского гарнизона и Росгвардии, участвующих в обеспечении правопорядка на территории региона и областного центра. 

В данном мероприятии приняли участие начальник УМВД региона Владимир Жигайло,заместитель председателя Правительства Ивановской области Евгений Нестеров, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов.
Начальник Управления МВД региона Владимир Жигайло обратился к сотрудникам, заступающим на охрану общественного порядка, с приветственным словом. Полковник полиции дал рекомендации по несению службы и соблюдению законности и правопорядка на обслуживаемой территории.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в своем приветствии отметил, что комплексные силы, участвующие в обеспечении правопорядка, несут большую ответственность и решают сложные задачи по обеспечению безопасности граждан. Депутат обратил внимание, что за последние годы уважение жителей города Иванова к сотрудникам МВД и Росгвардии значительно выросло.
Лучшим сотрудникам гарнизона Ивановской полиции были вручены ведомственные, государственные и муниципальные награды.
Начальник Управления МВД региона полковник полиции Владимир Жигайло вручил сотрудникам подразделений ключи от 20-ти автомобилей, поступивших на вооружение.
В рамках инструктажа до заступающих на службу полицейских были доведены ориентировки с информацией о гражданах, находящихся в розыске, в том числе, о несовершеннолетних и о лицах, подозреваемых в совершении преступлений, а также сведения об оперативной обстановке, необходимые для осуществления служебной деятельности.
 

 

Яндекс.Метрика