Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили выдающиеся семейные пары города с Днем любви, семьи и верности

Версия для печати
10 июля 2020

В День семьи, любви и верности Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместители председателя Сергей Томс, Татьяна Петрова и депутаты Ольга Белолапова, Галина Бочкова, Наталья Климина и Владимир Козлов поздравили замечательные семьи. 

В День семьи, любви и верности принято поздравлять все семейные пары, вне зависимости от прожитых счастливых лет. Но особенно приятно отмечать пары, прожившие вместе долгие годы, и многодетные семьи. Именно они являются образцами благочестия и семейных ценностей.
В городе Иваново немало счастливых семей, которые могут быть примерами для всех россиян. Депутаты Ивановской городской Думы традиционно приняли участие в  поздравлении и выражении глубокого уважения к их осознанному выбору главного в жизни – семьи, любви и верности.
Ветераны семейной жизни своей жизнью подтвердили народную мудрость, что у любви нет конца, а есть начало. Они прошли через радости и невзгоды, воспитали детей и внуков, сохранили уважение и любовь друг к другу. В праздничный день депутаты поздравили семьи Быстровых Николая Ивановича и Валентины Геннадьевны, Волынских Николая Вячеславовича и Галины Николаевны, Вороновых Бориса Герасимовича и Фаины Дмитриевны, Карадовых Владимира Николаевича и Любови Яковлевны, Комаровых Александра Владимировича и Ольги Николаевны, Морозовых Сергея Владимировича и Любови Ефимовны, Паденировых Владимира Ивановича и Валентины Павловны.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил семейную пару Яровициных Владимира Викторовича и Дианы Ивановны, прожившей в браке более 60 лет, и вручил им медаль «За любовь и верность».
В праздник депутаты Ивановской городской Думы также поздравили многодетные семьи Козиных Владимира и Светланы и их десятерых ребят, а также Жанны Николаевны и Максима Юрьевича и их замечательных четверых детей.
 
Яндекс.Метрика