Новости

Депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев проверил ход ремонта дорог в микрорайоне Сортировка

Версия для печати
23 июля 2020

22 июля депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев и начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Сергей Бобышев проверили ход работ по ремонту улицы Победы.

 Ремонт дороги по улице Победы проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Запланированы работы по асфальтированию дорожного покрытия, замене бордюрного камня, восстановлению пешеходных тротуаров, а также расширению проезжей части в районе ФГБОУ «Ивановский НИИ  материнства и детства имени В.Н. Городкова»для парковки посетителей.
Также будет произведен ремонт улицы 5-й Ударной Армии на участке от улицы Победы до улицы Шувандиной. Как отметил депутат Иван Андреев в своем Инстаграм-аккаунте «Ранее ко мне неоднократно обращались жители соседних домой с жалобой на огромную лужу на углу ул. Победы и 5ой Ударной Армии. В процессе реконструкции предусмотрено поднятие дорожного полотна, в результате которого подтопление должно закончится. Также, по просьбам молодых мам и пожилых людей, обратил внимание подрядчика на необходимость организации ровного схода с пешеходных дорожек во дворы.»
 
Яндекс.Метрика