Новости

Работу детского сада № 165 оценил депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс

Версия для печати
24 июля 2020

24 июля в рамках рабочего визита депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс посетил дошкольное образовательное учреждение № 165.

Сергей Томс проверил соблюдение персоналом регламента работы в условиях ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Познакомился с оснащением медицинского кабинета.
В соответствии с регламентом в дошкольном учреждении работниками соблюдается масочно-перчаточный режим, который действует и для родителей. В обязательном порядке заполняются чек-листы о состоянии здоровья воспитанников и выполнении требований на ограничение внешних контактов. Регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами и проветривание помещений. Антисептиками обрабатываются все контактные поверхности (ручки, выключатели, перила, детские игрушки и т.д.).
Депутат оценил благоустройство территории детского сада и отметил, что  зеленая площадка детского сада является украшением района.
Для информации:
В детском саду № 165 функционируют 8 групп, которые посещают более 160 воспитанников. Дошкольное учреждение оснащено современным оборудованием, имеется музыкально-спортивный зал, изостудия, логопедический кабинет и кабинет психолога. За последние три года в дошкольном учреждении был проведен ремонт системы отопления, водопровода и канализации в группах, ремонт кровли. Для нужд садика приобрели компьютерное и игровое оборудование, мебель, мягкий инвентарь и посуду. Для детишек на территории детского сада оборудованы прогулочные участки, есть спортивная площадка. С озеленением территории садику активно помогают депутаты Ивановской городской Думы.
 
Яндекс.Метрика