Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили женский коллектив Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства имени В.Н. Городкова

Версия для печати
06 марта 2021

5 марта Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова в рамках ежедневной рабочей утренней конференции Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства имени В.Н. Городкова поздравили женский коллектив учреждения с наступающим Международным женским днем.

Специалисты НИИ материнства и детства, многие из которых женщины, оказывают высококвалифицированную помощь семьям, желающим стать родителями, беременным женщинам и детям первых трех лет. Они работают с самыми сложными случаями и всегда стараются сделать все возможное, чтобы каждая женщина смогла стать мамой здорового ребенка.
В акушерской клинике ежегодно появляется на свет более 3-х тысяч маленьких граждан, получают экстренную и плановую помощь в период беременности и родов более 6 тысяч женщин, проживающих не только в Ивановской области, но и других регионах России.
«Работа коллектива Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства имени В.Н. Городкова – особенная, потому что люди приходят к ним за счастьем, и они это счастье каждый день дарят», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Вместе с тем депутаты поздравили молодую многодетную мамочку с пополнением семьи. Её дома в Комсомольском районе Ивановской области уже ждет большая и дружная семья. 

  

Яндекс.Метрика