Новости

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова оказала помощь приюту для бездомных животных «Майский день»

Версия для печати
16 апреля 2021

Сегодня, 16 апреля, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова посетила приют для бездомных животных «Майский день» и передала две большие клетки для содержания животных.

Как сообщила депутат Татьяна Петрова, к ней обратились комитет по экологии Администрации города Иванова и Ивановский городской общественный фонд по спасению животных "Проект Майский день" с просьбой оказать содействие в приобретении клеток для животных.
«Изготовить клетки для животных откликнулась компания «Профессионал», - прокомментировала депутат Татьяна Петрова. - Выражаю огромные слова благодарности руководству и коллективу компании за помощь, оперативность и качественно выполненную работу».
Отметим, приют «Майский день» создан в 2006 году и существует исключительно на добровольные пожертвования и благодаря помощи людей. На сегодняшний день в приюте «Майский день» находятся более 500 животных, которые нуждаются в заботе.
 
Яндекс.Метрика