Новости

Для школьников города Иванова прозвенел «Последний звонок»

Версия для печати
27 мая 2022

Традиционно в конце мая для учеников 9 и 11 классов звучит последний звонок. Гостями торжественных мероприятий стали депутаты Ивановской городской Думы.  

Нет ничего более трогательного, чем окончание школы. Это один из тех немногих моментов, что запомнится выпускникам навсегда. Последний звонок, который прозвенел для тысячи выпускников Иванова, стал символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений!
На торжественных линейках выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Выпускники школ подготовили праздничный концерт, на котором пели, танцевали и рассказывали стихотворения. Подарком для всех зрителей стало выступление учеников первых классов, которые тоже пришли поздравить виновников торжества. Незабываемый праздник прощания с детством завершился звоном колокольчика, знаменующим окончание школы и начало взрослой самостоятельной жизни.
Поприветствовать ребят традиционно пришли депутаты Ивановской городской Думы. Они выступили с напутственными словами для выпускников и со словами благодарности к родителям и преподавателям, которые на протяжении всего школьного пути были рядом.
«В этот праздник хочется поблагодарить родителей и педагогов, которые прошли вместе с ребятами этот нелегкий школьный путь к знаниям. Вы окружали их любовью и заботой, давали мудрые советы, дарили необходимые знания и прививали любовь к прекрасному. Безусловно, вы всегда их поддержите и во взрослой жизни. Дорогие выпускники, искренне желаю каждому найти свое предназначение, реализовать свои таланты в полной мере, внести весомый вклад в развитие родного города», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
 
Яндекс.Метрика