Новости

В средней школе № 8 установили новое ограждение

Версия для печати
24 июня 2022

В ходе рабочей поездки заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова совместно с заместителем начальника управления образования Администрации города Иванова Ильей Аршиновым встретилась с директором школы № 8 Александром Котловым и оценила выполненные работы по установке нового ограждения на территории школы.

На сегодняшний день большое комплексное развитие при поддержке депутатов Ивановской городской Думы и Администрации города Иванова получила школа № 8.
В этом году в рамках проекта «Спорт – норма жизни» на территории образовательного учреждения был торжественно открыт физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, который представил собой комплексный объект, позволяющий обеспечить занятия физической культурой и спортом по различным дисциплинам.
«Спортивная площадка стала местом притяжением не только для учеников школы, но и для жителей микрорайона всех возрастов. Но приоритетной задачей, как для школы, так и для депутатов остается безопасность детей. Одним из главных элементов по обеспечению безопасности является наличие вокруг учебного заведения специализированного ограждения», - отметила депутат Татьяна Петрова.
Так в этом году в рамках исполнения наказов избирателей были выполнены работы по замене части старого ограждения. Красивый и крепкий забор ограничивает возможность учащихся покидать территорию учебного заведения, что способствует безопасности самих детей.
Кроме того, в текущем году запланированы работы по капитальному ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по ул. Володарского, ул. Ташкентская на участке от ул. Маяковского до ул. Велижской, ул. Танкиста Белороссова с обустройством тротуаров, искусственных неровностей и пешеходных переходов.
 
Яндекс.Метрика