Новости

Союз промышленников и предпринимателей Ивановской области отметил юбилей

Версия для печати
02 декабря 2022

Союз промышленников и предпринимателей Ивановской области в честь своего 30-летия провел торжественное собрание, в котором приняли участие заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева, Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, Глава города Владимир Шарыпов, депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев и представители бизнеса.

«30 лет это важная дата не только для членов Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области, но и для всех партнеров, всех тех, кто заинтересован в укреплении экономики и создании комфортных условий для жизни наших сограждан, - отметил депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев. – Желаю дальнейшей успешной работы в развитии института предпринимательства в Ивановской области».
Иван Андреев по поручению депутата Государственной Думы ФС РФ Виктора Владимировича Смирнова огласил Правительственную телеграмму.
Генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области, депутат Ивановской областной Думы Павел Коньков представил доклад «О состоянии инвестиционного климата в Ивановской области». Он проанализировал основные показатели социально-экономического развития региона, действующие меры поддержки предпринимательской активности. Также в своем выступлении Павел Коньков сформулировал дополнительные предложения по стимулированию привлечения инвестиций.
В ходе мероприятия наиболее активные члены Союза поощрены наградами органов власти и местного самоуправления.
Напомним, в состав регионального Союза промышленников и предпринимателей входят руководители промышленных предприятий различных отраслей экономики, представители малого и среднего предпринимательства, науки и общественных организаций в сфере бизнеса.
Главной задачей Союза в соответствии с его уставом является разработка и реализация мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для привлечения инвестиций, увеличения объема валового регионального продукта, на развитие социального партнерства и повышения на этой основе уровня социально-экономического развития региона и жизни граждан.
 
Яндекс.Метрика