Новости

Подведены итоги городского конкурса «Крыло бабочки»

Версия для печати
21 декабря 2022

В Центре социальных компетенций «Притяжение» состоялось награждение победителей муниципального конкурса детского изобразительного творчества «Крыло бабочки». Организаторами конкурса выступили депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов, а также руководство детских садов № 99 и № 57.

Всего в творческом мероприятии приняли участие 40 дошкольных учреждений города Иванова. Маленькие художники фантазировали на тему «Новогодний карнавал». При этом участвовать можно было в двух возрастных категориях от 3 до 5 лет и от 6 до 8 лет в шести номинациях: «Современные средства рисования», «Солнечный креатив», «Самой точное отображение действительности», «Мир глазами особого ребенка», «Своеобразное видение мира» и «Яркое воплощение художественного образа».
После подведения итогов жюри выбрало лауреатами конкурса воспитанницу детского сада № 173 Анастасию Фокееву и воспитанницу детского сада № 47 Варвару Шикову. Остальные ребята получили от оргкомитета дипломы 1, 2 и 3 степени.
Церемония награждения переросла в настоящий новогодний праздник: дети в карнавальных костюмах водили хороводы и танцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой и их веселыми помощниками. Воспитанники и сотрудники центра «Притяжение» подготовили яркие концертные номера. Каждый юный участник конкурса получил не только диплом, но и сладкий подарок от Дедушки Мороза. А лучшие работы дошколят составили выставку, которая разместилась в фойе Центра «Притяжение».
 
Яндекс.Метрика