Новости

Делаем город чище – выходим на субботники!

Версия для печати
17 апреля 2023

 Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает граждан, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

 Ежегодно в наведении чистоты в городе активно участвуют и депутаты Ивановской городской Думы. Прошел апрельский субботник и в ивановской школе №14, в нем активно приняла участие депутат Ивгордумы, директор школы Ольга Чибизова.

В рамках субботника перед всеми нами, жителями, стоит понятная задача: убрать прилегающую территорию. В наведении чистоты в городе участвуют дети и взрослые, педагоги, школьники и их родители, трудовые коллективы, жители многоквартирных домов, люди, проживающие в частном секторе…
В канун Пасхи участниками весенней уборки стал коллектив ивановской средней школы №14 – за благоустройство территории взялись учащиеся, родители, учителя!
Сотрудники школы сменили деловую одежду на спортивную, туфли на каблуках – на удобную обувь и весело, с задором, вооружившись граблями, метлами, перчатками, мешками убрали территорию на улице Дюковской и улице Апрельской.
«Мы собрали мусор в мешки, очистили от прошлогодней сухой травы прилегающую к школе территорию, и каждому, безусловно, было очень приятно увидеть результаты своего труда! - отметила Ольга Чибизова. - Присоединяйтесь к экологическому субботнику, сделаем вместе нашу планету чище!».
Яндекс.Метрика