Новости

В детских садах у дошколят проходят выпускные

Версия для печати
29 мая 2023

Словно маленькие принцы и принцессы, нарядные, повзрослевшие, красивые, немного волнующиеся и такие непосредственные – такими предстали перед взрослыми, воспитателями и родителями, девочки и мальчики, которые, кажется, лишь вчера пришли малышами в детский сад. В дошкольных учреждениях образования прошли традиционные майские выпускные.

Поздравить девчонок и мальчишек, а также их родителей с этим замечательным для них событием, первым в жизни выпускным, приехали и депутаты Ивановской городской Думы.
Елена Рясина приехала в гости к ребятам в детский сад №161. Выпускной - чудесное время, когда малыши переходят на другую ступень и осенью их ждут уже буквари и ранцы.
«С таким событием я приехала поздравить всех детишек и дать им напутствие, а также поблагодарить воспитателей за их непосредственное участие в развитии и подготовке ребят, - отметила Елена Рясина. - Во время концерта мальчишки и девчонки всем нам показали свои умения и таланты, доказали что они готовы быть учениками и уже достаточно самостоятельны».
Виктория Заинчковская по приглашению родителей воспитанников детского сада №37 также с удовольствием посетила выпускной малышей - первое торжественное мероприятие в их жизни.
Нарядные платья, театрализованные сценки, стихотворения и первые достижения - трогательное и душевное мероприятие оставило теплые и светлые воспоминания не только у самих детей, но и у родителей, педагогического коллектива учреждения.
«С радостью побывала на мероприятии и искренне поздравила ребят с окончанием первого важного этапа в их жизни и скорым отправлением в школьную жизнь. Пусть она станет символом новых открытый и ярких впечатлений!», - рассказала депутат.
Отдельно Виктория Анатольевна поблагодарила и сотрудников детского сада - наставников, направляющих малышей на правильный путь. В признательность за большой и значимый труд вручила им цветы и благодарности от Ивановской городской Думы.
…Уже совсем скоро вчерашние выпускники детских садов пополнят рады первоклассников и познакомятся со своим первым учителем. Ну а пока – впереди каникулы и беззаботное детство!
 
Яндекс.Метрика