Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поблагодарил работников торговли за их труд

Версия для печати
24 июля 2023

21 июля в преддверии Дня работника торговли Председатель ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и депутат Ивановской областной Думы Василий Максимов встретились с коллективами магазинов, о которых они слышали немало хороших отзывов от жителей 20 городского округа. Депутаты поблагодарили работников торговли за их добросовестный труд и внимательность к покупателям.

Нашу жизнь невозможно представить без торговли. Торговля сегодня – это стратегически значимая, перспективная и динамично развивающаяся отрасль экономики нашего города и области, которая является одним из крупнейших налогоплательщиков края и обеспечивает рабочими местами тысячи жителей.
«Профессия работника торговли далеко не из лёгких, она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное - она требует умения работать с людьми: быть доброжелательными, внимательными и любезными, - отметил Александр Кузьмичев. - Продавцы, контролеры, кассиры, консультанты, товароведы, менеджеры, сотрудники службы доставки и прочие специалисты – именно на их держится успех любой торговой организации. Благодарю каждого за работу и профессионализм».
Ответственно, профессионально, творчески подходя к своей работе, работники торговли способствуют укреплению экономики, формированию среды социального комфорта и благополучия. От их работы во многом зависит качество жизни людей, решение их насущных проблем.
 
Яндекс.Метрика