Новости

Добрые поздравления в адрес педагога-юбиляра

Версия для печати
09 января 2024

 «Приятно начинать рабочий год с поздравления достойного человека! Вдвойне приятно, что он живёт на любимом округе №3», - поделился эмоциями депутат Ивановской городской Думы Евгений Ячменев. Совместно с директором ивановской средней школы №18 Иваном Александровым он поздравил с 80-летним юбилеем ветерана педагогического труда, учителя физической культуры, Владимира Васильевича Гуреева.

 За чашкой чая вспоминали школьные годы, коллег, выпускников, которыми гордится Владимир Васильевич! Директор школы пообещал помогать с осуществлением общественного контроля за строительством спортивной площадки на территории школы, которое начнется в этом году.

Жизнь Владимира Васильевича, как отметил городской депутат, это яркий пример того, как можно посвятить себя делу, которое любишь, и как добиться в нем больших успехов. «Вы - настоящий профессионал, преданный делу и любящий детей человек. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и новых творческих успехов!», - поздравил юбиляра Евгений Ячменев.
Яндекс.Метрика