Новости

В ТОСах города продолжаются новогодние праздники

Версия для печати
15 января 2024

 Погода этой зимой выдалась по-настоящему холодная, поэтому в разных дворах жители города совместно с ТОСами сами решали, когда лучше устроить праздничные гуляния для больших и маленьких ивановцев, чтобы и без праздника им не остаться, и носы не отморозить. Праздники прошли во многих ТОСах областного центра, дети и родители с удовольствием принимали в них участие и активно веселились.

 Так, на округе № 20 веселый праздник с подвижными играми, песнями, плясками и ростовыми куклами прошел ТОС «Союз». Вместе с мамами и папами дети вместе «зажигали» - бодро танцевали, повторяли движения за аниматорами, согревались улыбками друг друга и заряжались друг от друга хорошим настроением.

«Такие замечательные мероприятия очень нужны! Они сплачивают жителей, помогают ощутить единение, почувствовать детям и взрослым себя одной большой веселой и дружной семьей», - отметил Александр Станиславович.
В морозный солнечный день весело было и в ТОСе «Лесное». Аниматоры так легко увлекли в праздничный хоровод детей и взрослых, что те плясали, пели, играли, позабыв о времени и зимней стуже.
«Было очень весело и большим, и детям. В гости на праздник к ребятам и взрослым пришли сказочные герои - Зайчик, Хлопушка, Барбоскин, Снегурочка, Дед Мороз и Дракончик, - рассказала депутат Ивановской городской Думы Нина Троицкая. - В конце мероприятия главный новогодний волшебник каждому ребенку подарил сладкий гостинец».
Яндекс.Метрика