Новости

Встречи с жителями на округах продолжаются

Версия для печати
15 февраля 2024

 Заместитель председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова встретилась с представителями Совета дома и управляющей компании многоквартирного дома №5 по улице Володарского в рамках реализации проекта «Жители МКД». Вместе с депутатом горожане обсудили вопросы дальнейшего благоустройства.

 Как отметила Татьяна Константиновна, в прошлом году в рамках исполнения наказов избирателей здесь установили ограждение детской площадки. На этот год совместно со специалистами комитета по экологии определили объем работ по кронированию и сносу аварийных деревьев на муниципальной земле.

«Для дальнейшего благоустройства территории рассматриваем вариант участия жителей в 2025 году в проекте по реализации местных инициатив. Как я и говорила в рамках своей избирательной кампании в 2020 году, все вопросы мы обсуждаем и решаем вместе!».
Депутат Ивгордумы Елена Рясина также периодически проводит встречи с жителями города, проживающими на ее округе.
«Вместе с представителями Совета дома № 53 по проспекту Строителей в рамках реализации проекта «Жители МКД» мы обсудили насущные вопросы дальнейшего благоустройства территорий на округе, наметили планы» - отметила Елена Рясина.
Яндекс.Метрика