Новости

Альберт Геворгян принял участие в молодежном форуме

Версия для печати
28 февраля 2024

 26 февраля в Омской области прошёл II Всероссийский молодежный форум «Дружба. Единство. Согласие». В нем принял участие депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян, вместе с коллегами из Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ.

 Инициатором мероприятия выступила Общероссийская общественная организация «Союз армян России» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей.

Участники выступили экспертами на тематической площадке «Патриотическое воспитание молодежи: исторический опыт, современные тенденции и практики». А вообще в работе форума принимали участие молодёжные лидеры и активисты из всех регионов нашей большой многонациональной России.
«Цель прошедшего форума - укрепление патриотизма, распространение в молодёжной среде идеалов дружбы, единства, межнационального согласия. Уверен, что такие мероприятия очень своевременны и актуальны», - отметил депутат.
В рамках форума проводились пленарные заседания по тематическим секциям, а затем состоялась концертная программа с участием творческих коллективов.
Все участники получили эмоциональный заряд и еще раз убедились в необходимости поддержки межнациональных отношений.
 
Яндекс.Метрика