Новости

Александр Кузьмичев рассказал молодым политикам о муниципальной службе

Версия для печати
09 апреля 2024

 В Ивановской области стартовал проект «Академия молодых политиков». В рамках данного проекта на различных площадках, в том числе в Штабе общественной поддержки, запланированы образовательные лекционные программы, дискуссионные площадки, встречи со спикерами, представителями различных органов власти. На этих полезных встречах представители молодежи смогут погрузиться в политическую сферу, понять основополагающие принципы политсистемы, задать свои вопросы действующим политикам и предложить свои инициативы.

 В понедельник, 8 апреля, встреча с представителями молодежи, нацеленными на серьезное политическое будущее, прошла в Администрации города Иванова. Со студентами ивановских вузов, часть из которых уже постигает азы будущей профессии, обучаясь муниципальной службе в высших учебных заведениях, встретился Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Как складывался трудовой путь Председателя Ивгордумы? Как работает система муниципальных органов власти? На эти и множество других вопросов в рамках встречи с молодым и амбициозным поколением ответил Александр Станиславович.
Председатель ИГД рассказал о том, когда он сам впервые заработал первые деньги и кем он тогда трудился, когда учился в школе и вузе, как складывалась его карьера впоследствии, из каких моментов сегодня состоит работа депутата, хватает ли ему как руководителю времени на семью, на чтение книг и хобби, что, на его взгляд, самое сложное в избирательной кампании…
После неформального общения Председатель Ивгордумы дал свое наставление будущим коллегам: «Самое главное - любить людей, свой город, думать о его развитии и быть инициативным, неравнодушным!».
Диалог получился открытым, а сами ребята выступили с предложением рассмотреть возможность создания при Ивановской городской Думе нового, молодежного органа. Такого, где бы инициативы активных юношей и девушек нашего города получали продолжение и воплощались в самых разных полезных проектах. 
Яндекс.Метрика