Депутат Ивгордумы Альберт Геворгян вместе с ТОСом ТЭЦ-3 устроили веселый праздник для детей, на котором их ждали игры, конкурсы и море радости. А еще вместе с жителями они обсудили важный вопрос – освещение карманного парка энергетиков между домами 11 и 12. «В следующем году постараемся включить его в программу «Светлый двор», чтобы сделать территорию еще комфортнее и безопаснее для всех жителей» - отметил депутат.
Андрей Жеглов побывал на празднике, где в сквере у цирка состоялся замечательный конкурс рисунка на асфальте среди дошкольников на тему «Я рисую слово МИР». В атмосфере радости и творчества юные художники, вместе с родителями, вооружившись цветными мелками, с энтузиазмом приступили к созданию своих шедевров. После теплого приветствия и поздравлений, ребята погрузились в мир искусства, а педагоги активно поддерживали своих подопечных, переживая за каждую деталь. По завершении конкурса дети весело танцевали вместе с педагогами детского садика № 99, создавая атмосферу дружбы и радости.
Городские депутаты Екатерина Копылова и Сергей Томс организовали праздник в ТСЖ «Рождественский», гвоздем программы стало «Шоу мыльных пузырей», которое понравилось как детям, так и взрослым. А еще ребятам было роздано около 200 бутылочек с мыльными пузырями!
«Казалось бы, как связаны первый день лета и новогодняя акция «Елка желаний?» – поинтересовался у подписчиков депутат Ивгордумы Борис Мурванидзе. И сам же ответил: «Они связаны одной прелестной девочкой Викторией, которую мы приехали поздравлять с Днем Рождения и Днем защиты детей. С Викторией и ее мамой мы познакомились этой зимой, когда проводилась всероссийская акция «Елка Желаний». Мы подружились, а настоящие друзья всегда стараются поздравить друг друга» - отметил Борис Юрьевич.
По словам депутата Ивановской городской Думы Елены Рясиной, радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в 192-м детском саду 4-го городского округа.
«Дети с удовольствием принимали участие в различных активностях, где могли проявить свои таланты и творчество, для них были организованы танцы и забавные викторины, что способствовало укреплению дружеских связей между детьми, - поделилась эмоциями Елена Владимировна. - Праздником стал незабываемым событием, наполненным смехом и радостью. Все участники остались в восторге, а дети получили не только удовольствие, но и заряд бодрости и хорошего настроения на все лето».
Дети – наше самое ценное настоящее и прекрасное, светлое будущее. Давайте вместе будем их беречь, обучать и воспитывать в тепле, мире, заботе и любви! И, конечно, сами будем стремиться стать для них прекрасным примером во всем!