Новости

Центру дополнительного творческого и гуманитарного образования «Элита» исполнилось 25 лет

Версия для печати
14 января 2016

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию центра дополнительного образования «Элита».

Он выразил сотрудникам центра признательность за вклад, который они своим плодотворным трудом вносят в развитие системы дополнительного образования, не только воспитывая подрастающее поколение, но и организовывая досуг граждан любой возрастной категории, развивая творческие умения, способствуя повышению их культурного уровня, и вручил Почетные грамоты и благодарности Ивановской городской Думы.


Собравшихся так же поздравили председатель комитета по культуре администрации города Сергей Фролов, уполномоченный по правам человека в Ивановской области Наталья Ковалева, депутаты Ивановской областной Думы Николай Корчагин и Игорь Светушков.


Для гостей торжественного мероприятия был показан праздничный концерт, в котором приняли участие струнный квартет музыкального колледжа, школа долголетия «Золотая осень», Ивановский областной театр кукол, фольклорный коллектив музыкального училища «Купель», хореографические, музыкальные отделения центра «Элита».

Яндекс.Метрика