Новости

День России в рисунках

Версия для печати
11 июня 2015

Заместитель председателя областного правительства Александр Кузьмичев и временно исполняющий полномочия Главы города Иваново Ольга Белолапова вручили награды победителям конкурса детских рисунков ко Дню России. 

Традиционный конкурс рисунка, посвященный Дню России, прошел в микрорайоне ЖБК 10 июня. Воспитанники детского сада № 190 и юные жители соседних с детским садом домов с помощью красок рассказали о своем понимании слова "Родина". В этом году 30 конкурсных работ были представлены в одной из популярных форм стрит-арта – в виде «сушки».

Александр Кузьмичев поблагодарил детей за их яркое творчество и поздравил с наступающим праздником. Ольга Белолапова отметила, что детские работы вызывают неподдельное восхищение. «Они настолько пронизаны искренней и чистой любовью к родине, что многим взрослым стоит поучиться у детей таким светлым чувствам», - отметила Белолапова. 

Победителям вручили от депутатов Ивановской городской думы  сладкие подарки и наборы для творчества. Церемонией награждения победителей конкурса праздник не ограничился. Все конкурсанты и жители микрорайона стали участниками веселых номеров, подготовленных ребятами из Центра детского технического творчества «Новация». 

Жители микрорайона ЖБК, пользуясь случаем, подходили к Александру Кузьмичеву и Ольге Белолаповой и делились своими заботами, просили содействия в решении острых вопросов. 

Cюжеты по теме
  • 15 июня 2015 09:01
Яндекс.Метрика