Новости

Депутаты Артур Таракчян и Наталья Климина поздравили Совет ветеранов Горино с Рождественскими праздниками

Версия для печати
13 января 2020

10 января состоялось мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова, в котором приняли участие депутаты Ивановской городской Думы Артур Таракчян и Наталья Климина.

Праздничное мероприятие «Рождественские посиделки» для жителей старшего поколения м. Горино стало уже доброй традицией. В узком семейном кругу за чашечкой чая с гармошкой, задорной песней и хорошим настроением собрались ветераны в МБОУ «СШ №41».
Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники. Они объединяют людей, собирают родных и близких, несут в себе ожидание чуда.
Артур Таракчян выразил ветеранам слова благодарности и признательности за жизненный опыт, неиссякаемую энергию и активную гражданскую позицию.
Учащиеся школы под руководством музыкального руководителя Ольги Лаптевой подарили всем присутствующим великолепный спектакль «Жар-птица» с танцами и юмором. Ветераны были благодарны за чуткость и оказанное внимание.
Организаторами мероприятия выступили Совет ветеранов м. Горино, ТОС «Горино», МБОУ «СШ № 41» и депутат Ивановской городской Думы Артур Таракчян.
Яндекс.Метрика