Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили ветеранов с 76-й годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне

Версия для печати
11 мая 2021

По традиции в преддверии Дня Победы депутаты Ивановской городской Думы навестили ветеранов, чтобы поздравить их с Великим праздником и поблагодарить за чистое небо над головой.

Вместе с волонтерами-медиками и волонтерами Победы депутаты Ивановской городской Думы с цветами и подарками посетили участников Великой Отечественной войны. Также были переданы поздравления от Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и Главы города Иванова Владимира Шарыпова.
«Каждый раз, приезжая в гости к этим великим людям, я поражаюсь той силе воли и духа, которую они в себе сохранили, - отметил в своем инстаграм-аккаунте Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Это уникальные люди, которые отличаются внутренним стержнем и активной жизненной позицией».
Депутаты выразили искренние слова благодарности за доблесть и безграничное мужество, стойкость и силу духа ветеранов. Благодаря героизму и самоотверженности этих людей в суровые годы испытаний наше Отечество отстояло свою независимость и одержало Победу в Великой Отечественной войне. Память о великом подвиге нашего народа будет жить вечно и продолжит объединять нашу страну, укреплять наш дух, помогать преодолевать трудности и идти вперед.
 
Яндекс.Метрика