Новости

Депутаты Ивановской городской Думы приняли участие в субботнике на стадионе в микрорайоне ПО-14

Версия для печати
07 мая 2021
На этой неделе депутаты Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская, Владимир Козлов, Ольга Чибизова и Евгений Ячменев вместе с Главой города Иванова Владимиром Шарыповым, депутатом Ивановской областной Думы Сергеем Барановым и несколькими сотнями жителей города и лётчиками Северного аэродрома убрали от накопившегося мусора, листвы и веток территорию стадиона и прилегающего лесного массива в микрорайоне ПО-14.
Субботник был организован по инициативе командования войсковой части 41520. Благодаря большому количеству откликнувшихся людей их слаженной работе удалось быстро очистить большую территорию.
Глава города Иванова Владимир Шарыпов отметил в своем инстаграм-аккаунте: «Огромное спасибо всем пришедшим! По традиции в п/о-14 майский субботник — это не просто уборка, но и событие, объединяющее людей: с музыкой и спортивными соревнованиями. Готовы помочь в организации таких субботников с депутатами Ивгордумы и в вашем районе».
Субботник проходил под музыкальным сопровождением студии «Пересвет». После мероприятия детская спортивная школа «Футболика», ФК «Текстильщик» и ДЮСШОР № 1 провели мастер-классы для детей.
Напомним, что проект благоустройства стадиона «Северный» в городском округе № 12 и прилегающей территории участвует в отборе объектов, планируемых к ремонту в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

 

 

Яндекс.Метрика