Новости

Депутаты Ивановской городской Думы проверили состояние дорог

Версия для печати
18 июня 2021

17 июня депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Евгений Ячменев совместно с начальником отдела по благоустройству управления благоустройства Администрации города Иванова Дмитрием Черемыкиным проверили состояние дорожных объектов, которые были отремонтированы в прошлом году.

В микрорайоне Московском в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» были отремонтированы дороги, но в ходе проверки были выявлены дефекты, которые привели к разрушению асфальтобетонного покрытия на тротуарах по улице Кудряшова у дома №71/1 и около домов № 1, 14, 14А корпус 2. Кроме того, в связи с многочисленными потоплениями в районе перекрёстка 2-го и 3-го Московских проездов, на 2-м Московском проезде около домов № 4, 14А корпус 1 произошел обвал асфальтобетонного полотна.
Отметим, что в ближайшее время в рамках гарантийных обязательств подрядная организация устранит все выявленные недостатки.
Также на участке 1-го Московского проезда около дома № 20 была проведена засыпка провала инертным материалом, где в скором времени будет проведено асфальтирование участка.
«Буду и дальше держать на контроле качество проводимых на территории округа работ, особенно в рамках национальных проектов» - отметил в своем инстаграм-аккаунте Борис Шаляпин.
 
Яндекс.Метрика