Новости

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Версия для печати
09 мая 2016

Уважаемые ивановцы! 

Примите самые искренние поздравления с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!


День Победы является одним из самых значимых праздников в истории нашей страны. Это символ всенародной гордости, неразрывного единства и сплоченности многонационального народа. Грозные сороковые годы прошлого века неподвластны забвению. Они навсегда остались в нашей памяти как символ великого мужества и всеобщего героизма на фронте и в тылу.


Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения фронтовикам, труженикам тыла, всем тем, чье детство было опалено войной, прошло в плену врага, кто на своих плечах вынес все тяготы грозных сороковых годов прошлого века. Дорогие ветераны, вы – поколение победителей! Ваша жизнь и ваш подвиг еще многие десятилетия будут служить потомкам ярким примером мужества, героизма и беззаветной любви к Родине. Низкий поклон вам за мирное небо над головой, за то, что выстояли в страшной войне и возродили израненную страну, за бесценный опыт и жизненную мудрость!

В этот всенародный праздник от всей души желаем вам, дорогие ивановцы, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях!


 

Глава города                                                            Председатель Ивановской
Иванова               А.А.Хохлов                                 городской Думы                           А.С.Кузьмичев

Яндекс.Метрика