Новости

Жители Иванова сами решат, какие территории будут благоустраиваться в 2022 году

Версия для печати
08 мая 2021

С 26 апреля по 30 мая на сайте 37.gorodsreda.ru жители города Иванова могут выбрать территорию, которая будет благоустроена в 2022 году в рамках поддержки местных инициатив. Проекты, набравшие наибольшее число голосов начнут реализовываться уже в 2022 году.

Депутаты Ивановской городской Думы, которые являются кураторами проектов, выставленных на голосование, в течение всего мая будут проводить встречи с жителями округов и отвечать на вопросы граждан.
Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова встретилась с жителями дома 5 по улице Мякишева и обсудила проект, выставленный на голосование по благоустройству двора данного дома. Также Галина Юрьевна встретилась с жителями домов 42 и 50 по улице Постышева и рассказала им о проектах, выставленных на голосование от городского округа № 2.
Депутат Елена Рясина с председателем ТОС «Спортивный» обсудила проект благоустройства спортивной площадки около дома 50 по улице Генерала Хлебникова, который выставлен на голосование от городского округа № 4.
Депутат Сергей Томс встретился с жителями домов 3 и 5 микрорайона ДСК, чтобы обсудить выполнение наказов избирателей в части обустройства коллективной площадки по сбору ТБО. Вместе с этим депутат объяснил процедуру голосования по проекту «Комфортная городская среда» и важности каждого голоса.
Активное участие в обсуждении проектов, выставленных на голосование по программе «Комфортная городская среда», с жителями городского округа № 11 проводит депутат Виктория Заинчковская. На всех встречах с жителями депутат объясняет важность процедуры голосования. Виктория Анатольевна провела прямой эфир в своем инстаграм-аккаунте, чтобы все подписчики смогли задать ей интересующие их вопросы.
В голосование за территории, которые планируется благоустроить в 2022 году активно включились жители ТОСов города Иванова. Депутат Нина Троицкая встретилась с активом ТОС «Лесное» и рассказала о проекте, выставленном на голосование по обустройству спортивной площадки.

На всех встречах депутаты Ивановской городской Думы акцентируют внимание на то, что все зависит от активности и желания самих жителей. Те территории, которые наберут наибольшее количество голосов и будут благоустраиваться в следующем 2022 году. 

Яндекс.Метрика