Новости

Качество выполненных работ оценивают жители

Версия для печати
03 августа 2021

2 августа сенатор Российской Федерации Виктор Смирнов и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова вместе с жителями проверили качество асфальтирования придомовой территории.

Двор дома 14 по улице Ташкентской был заасфальтирован в рамках специальной муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города».
Перед выполнением ремонтных работ депутат вместе с представителями подрядной организации встретилась с жителями, чтобы по возможности учесть все реальные пожелания избирателей.
«Замечаний нет, жители очень довольны и это самое главное», - отметила депутат Ивановской городской Думы Татьяна Петрова.
На встрече сенатор Российской Федерации Виктор Смирнов поднял очень важный вопрос о необходимости комплексного благоустройства придомовых территорий.
Отметим, что перечень дворов, вошедших в программу, ежегодно формируется депутатами Ивановской городской Думы на основании коллективных обращений жителей в порядке поступления. Те обращения жителей, которые не удается выполнить в текущем году, включаются в перспективную программу развития округа и при наличии возможностей будут отремонтированы в следующем году. 
Яндекс.Метрика