Новости

На 20 округе продолжают проходить субботники

Версия для печати
17 мая 2022

В минувшие выходные на избирательном округе № 20 был организован большой субботник по благоустройству территории, прилегающей к железнодорожным путям на улице Шевченко. 

К Председателю Ивановской городской Думы Александру Кузьмичеву поступали многочисленные жалобы по поводу содержания данной территории. Благодаря помощникам был организован субботник, к которому присоединились жители округа, ребята из молодежного крыла «Сильная Россия» и водители маршрута № 18.
За короткое время была проделана огромная работа, территория преобразилась и заиграла. Собрано большое количество пакетов с мусором, с вывозом которых поможет Администрация города Иванова.
«Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в субботнике. Вы преображаете мир вокруг себя. Этим Вы проявляете не только свою активную гражданскую позицию, но и любовь к своему городу, уважение к людям. Надеюсь, что жители будут ценить наведенный порядок и постараются его поддерживать», - выразил слова благодарности в социальных сетях Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Яндекс.Метрика