Новости

Очередной прием граждан провел Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев

Версия для печати
22 января 2021

22 января Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам в дистанционном формате.

Традиционно к Александру Станиславовичу жители обращаются по самым разным вопросам. Например, владелец дачи СНТ в селе Ново-Талицы Ивановского района от лица коллектива садоводческого товарищества обратился по вопросу оказания помощи в предоставлении рассрочки оплаты образовавшейся задолженности перед энергосбытовой компанией за потребленную электроэнергию.
Жители часто обращаются по вопросам благоустройства придомовых и городских территорий. Сегодня к депутату обратилась жительница дома по переулку Союзный с просьбой оказать помощь в благоустройстве двора МКД.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев уделил внимание каждому обратившемуся к нему за помощью, детально изучил озвученные проблемы. В ближайшее время будут направлены депутатские запросы в профильные организации для решения вопроса по существу.
Запись на прием к Председателю Ивановской городской Думы ведется ежедневно в будние дни с 10 до 17 по телефону 59-45-66. 
Яндекс.Метрика