Новости

Поздравление с Днем молодежи!

Версия для печати
25 июня 2016

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем молодежи!
Это один из самых оптимистических праздников. Молодость – это счастливая пора надежд и успехов, стремлений воплотить в жизнь самые смелые идеи. Присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, умение мечтать и творить помогают полнее реализовать многогранные способности и талант.
Ивановская молодежь – важнейший трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс нашего города, огромная движущая и созидательная сила. Молодые люди сегодня заняты во всех сферах городского хозяйства и добиваются конкретных успехов благодаря предприимчивости, задору, энергии и оптимизму.
Дорогие юноши и девушки, ваши знания и талант всегда востребованы, и пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей. Со своей стороны мы делаем, и будем делать все для того, чтобы ивановская молодежь имела надежные перспективы. От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории родного края и России в целом зависит будущее развитие и благополучие города Иванова, нашего региона и всей страны.
От всей души желаем вам реализации жизненно важных целей, новых побед и свершений!
С праздником!
Глава                                   Председатель
города Иванова                     Ивановской городской Думы
А.А. Хохлов                          А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика