Новости

Поздравление с Днем России!

Версия для печати
12 июня 2016

Дорогие ивановцы!
От имени Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

Эта дата – яркое напоминание о том, что наше Отечество прошло многовековой путь развития. В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали нашу Родину такой, какой мы её знаем и любим сегодня. Мы гордимся богатейшей историей и культурой страны, ее духовными традициями, которые важно сохранять и передавать новым поколениям, обеспечивая преемственность лучшего из накопленного опыта.
Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению и масштабу задачи, и мы все причастны к этим событиям. Успех страны - это успех миллионов россиян, каждый из которых вносит свой вклад в её развитие. Ивановцев всегда отличали патриотизм и умение сплотиться для достижения поставленных целей. Уверены, что опираясь на работоспособность и активную жизненную позицию жителей нашего города, мы сможем добиться новых свершений в развитии как областного центра, так и всего Ивановского края и всей России.
От всей души желаем вам успехов в созидательном труде на благо нашей Родины, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, здоровья вашим близким и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава города                                                                                                        Председатель Ивановской
Иванова               А.А.Хохлов                                                                             городской Думы                         А.С.Кузьмичев

 

 

Яндекс.Метрика