Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел очередной прием граждан

Версия для печати
30 июня 2022

В Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан и обсудил с ними волнующие их вопросы. 

Жители города обратились к нему с самыми разными вопросами: организация пешеходного перехода, оформление гаража в собственность, перенос баскетбольного кольца на спортивной площадке на ул. Ташкентская и многочисленные вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
В ходе приема Александр Кузьмичев дал соответствующие разъяснения по каждому вопросу, в ряде случаев будут подготовлены депутатские запросы. «В рамках действующего законодательства постараюсь оказать содействие всем обратившимся», - отметил Александр Станиславович.
Кроме того, в рамках личного приема граждан Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев отметил благодарственным письмом за активную работу по развитию ученического самоуправления на территории города Иванова депутата Ивановской городской ученической Думы VIII созыва Дарью Домбровскую. Наградой за активную гражданскую позицию и патриотическое воспитание жителей города Иванова отмечен Сос Арамаисович Наринян. 
Яндекс.Метрика