Новости

Спартакиада накануне Дня молодежи состоялась в детском лагере ДЮЦ № 1

Версия для печати
24 июня 2015

Временно исполняющий полномочия главы города Ольга Белолапова поприветствовала участников спартакиады по футболу и мини-футболу среди дворовых команд на стадионе "Автокраны". 

Каждое время года диктует свои правила для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни. Лето – время для максимального движения. Комплексная спартакиада, состоявшаяся накануне Дня молодежи, в детском лагере ДЮЦ №1 яркое тому подтверждение. Открытые соревнования дворовых команд по футболу и мини-футболу, открытое первенство по прыжкам в длину, подтягиванию, отжиманию, бегу, броскам в кольцо. Дети в этот день точно не скучали. Соревнования прошли в трех возрастных группах: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет.

Гимнасты и каратисты, которые серьезно увлечены своими видами спорта, выступили с показательными выступлениями на открытии спартакиады. Пожелала участникам спартакиады ярких побед и высоких спортивных достижений временно исполняющий обязанности главы города Ольга Белолапова.

«В нашем городе развивается более 70 видов спорта. В Иванове на постоянной основе занимается спортом каждый четвертый житель. Мы гордимся нашими чемпионами, участниками соревнований международного уровня и Олимпиад! Первые свои победы они одержали на таких же спартакиадах по месту жительства. Покоряйте новые спортивные вершины!» - сказала на открытии спартакиады Ольга Белолапова. 

Cюжеты по теме
  • 25 июня 2015 11:01
Яндекс.Метрика