Новости

«Старшее поколение»: не отступая от традиций

Версия для печати
06 марта 2021

Традиционно в марте в Совете ветеранов Ленинского района проходит встреча, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе поздравили ветеранов с праздниками, вручили им цветы и презенты.

Искренние поздравления прозвучали от депутатов Ивановской городской Думы Ивана Андреева, Игоря Волкова и Сергея Томса.
Депутат Ивановской областной Думы Игорь Светушков отметил активное участие ветеранов в жизни города, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, продолжения общественной и творческой деятельности.
За плодотворную общественную работу и эффективное сотрудничество руководитель городского партийного проекта «Старшее поколение» Олег Мишагин вручил председателю Совета ветеранов Ленинского района Серафиме Васильевне Пятницкой благодарственное письмо.   
Важным событием, приуроченным к праздничным датам, стало вручение председателю первичной ветеранской организации в ивановской областной больнице Бурову Павлу Александровичу медали «Дети войны».
Ветерану 82 года, из которых 52 года - это стаж врачебной практики. Павел Александрович работает оториноларингологом - фониатром и занимается различными патологиями голоса. В числе его пациентов были не только артисты Ивановских театров, но и российские звезды, например, Эдита Пьеха.
Кроме того, Павел Александрович сам обладает уникальным голосом, поет в хоре ветеранов и на праздничной встрече порадовал всех собравшихся музыкальным поздравлением.
Во время визита депутаты Ивановской городской Думы ознакомились с экспонатами выставки декоративно-прикладного искусства, которые изготовили ветераны Ленинского района. Среди работ рукодельниц были вязаные салфетки, прихватки, картины, тарелки и даже куклы в модельных одеждах.
 
Яндекс.Метрика