Новости

Учащиеся гимназии № 30 познакомились с работой Ивановской городской Думы

Версия для печати
24 января 2023

24 января в здании Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы состоялась встреча старшеклассников гимназии № 30 с заместителем председателя городской Думы Татьяной Петровой. Школьники имели возможность задать парламентарию интересующие их вопросы.

Депутат Татьяна Петрова познакомила ребят с историей Ивановской городской Думы, её структурой, принципами и регламентом работы, а также полномочиями депутатов. Она поделилась личным опытом, рассказала о своих целях и задачах в качестве депутата, личных ценностях и приоритетах.
Ребята в свою очередь проявили искреннюю заинтересованность, задавали вопросы, делились своим мнением и спрашивали совета. Беседа получилась живой и дружеской.
В заключение беседы Татьяна Петрова подчеркнула, что стране нужны высококвалифицированные кадры. Она призвала ребят набираться знаний, жизненного и профессионального опыта.
«Будущее страны находится в руках молодёжи, и главная задача государства — помочь молодым людям в самореализации, - отметила Татьяна Петрова. - Для этого нам необходимо рассказывать молодёжи о своём опыте, отвечать на вопросы и давать советы».
 
 
Яндекс.Метрика