Новости

В частном секторе продолжается подсыпка дорог

Версия для печати
24 июня 2021

Депутаты Ивановской городской Думы ежедневно формируют план по ремонту дорог частного сектора инертными материалами и контролируют качество проводимых работ.  

Большинство дорог частного сектора не имеют твердого асфальтового покрытия. А подсыпка дорог щебнем позволяет содержать дороги в нормативном состоянии, удобном как для пешеходов, так и для автомобилистов.
Депутаты Ивановской городской Думы, формируя план по перечню улиц частного сектора подлежащих ремонту, в первую очередь уделяют внимание на обращения граждан и наказы, которые поступают в ходе личных встреч.
Все работы проводятся профессиональными сотрудниками муниципального унитарного предприятия «Специализированная автоколонна жилищного хозяйства» города Иваново. Депутаты контролируют ход работ и вместе со специалистами прорабатывают предложения и пожелания жителей.
В 2021 году в Иванове в районе частного сектора на сегодняшний день отремонтировано щебнем 30 улиц. Всего по информации управления благоустройства города Иванова в этом году будет отремонтировано порядка 50 улиц частного сектора, которые не имеют твердого асфальтового покрытия. На это уйдет порядка 10 тысяч тонн щебня, который обойдется городскому бюджету в 14 миллионов рублей.
 
Яндекс.Метрика