Новости

В Иванове открылся новый Центр развития и творчества «Наши дети»

Версия для печати
21 января 2021

21 января прошло мероприятие, посвященное открытию Центра развития и творчества «Наши дети», в котором приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и депутат Ивановской городской Думы Евгений Румянцев.

Новый Центр развития и творчества «Наши дети» удобно расположился в самом центре города (проспект Ленина, д. 18а) и открыл свои двери для детей в возрасте от 9 месяцев до 10 лет. Руководителем и идейным вдохновителем центра стала Наталия Рошкован, педагог с 30-летним опытом работы с детьми в системе образования нашего города.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в своем приветственном слове отметил: «Открытие центра детского развития и творчества является важным и ярким событием для города. Центр оснащен современной техникой и самое главное, что здесь работают творческие и талантливые педагоги, многие из них имеют богатый опыт работы в муниципальной системе образования. Уверен, что все получится и центр станет местом притяжения огромного количества родителей и, самое главное, счастливых детей».
«Центр «Наши дети» - это современная образовательная площадка, которая позволит детям заниматься различными направлениями и раскрыть в себе индивидуальность. Современность, безопасность, комфорт и удобство, все это является одним из важных критериев в работе Центра», - поделился своим мнением депутат Евгений Румянцев.
На мероприятии руководитель Центра Наталия Рошкован подвела итоги конкурса «Логотип Центра глазами ребенка», в котором приняли участие дети от 4 до 10 лет. Победители получили памятные подарки.
Для информации, Центр развития и творчества «Наши дети» предлагает широкий спектр развивающих, творческих, спортивно-танцевальных занятий. Особое место в работе Центра занимает коррекционное направление. Квалифицированную помощь детям окажут логопеды, дефектологи, психологи. 
Яндекс.Метрика