Новости

В Иванове прошли праздники, посвященные Дню защиты детей

Версия для печати
02 июня 2022

Яркий и красочный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, прошёл 1 июня в областном центре. Разделить это радостное событие вместе с детьми и их родителями пришли депутаты Ивановской городской Думы.

День защиты детей - это хороший повод вспомнить и осознать, что каждый человек, а в особенности ребенок, достоин счастья. А еще это прекрасная возможность лишний раз подарить ребятишкам веселое представление. Так на разных площадка города прошли яркие и интересные мероприятия с участием детей.
Вместе со сказочными героями маленькие и большие жители нашего города приняли участие в шумных играх и танцах. Выступление детских коллективов добавили в этот праздник еще больше ярких красок. Дети рисовали на асфальте, участвовали в весёлых стартах, мастер-классах. Все, кто принял участие в мероприятии, получили заряд положительных эмоций и подарки!
«Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть каждый новый день будет добрым и интересным. А родителям пожелаю терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек», - отметила депутат Ольга Чибизова.
 
Яндекс.Метрика