Новости

Во дворе дома № 7 по улице Володарского будет модернизирована спортивная площадка

Версия для печати
15 июля 2020

14 июля депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова и представители комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации города Иванова проверили ход работ на спортивной площадке.

«Создание условий, обеспечивающих возможность для граждан нашего города систематически заниматься физической культурой и спортом, получить доступ к развитой спортивной инфраструктуре, является одной из задач, решаемых депутатами регионального и муниципального уровней совместно с Администрацией города Иванова», - отметила Татьяна Петрова.
Данная спортивная площадка была построена в 2017 году и находится на балансе МБУ Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток», на площадке было обустроено песчаное покрытие, что не позволяло использовать ее по назначению в полной мере.
В ближайшее время планируется выровнять основание спортивной площадки, провести асфальтирование и уже на подготовленную основу уложить резиновое покрытие и установить игровые ворота.
В рамках исполнения наказов избирателей выделено на модернизацию спортивной площадки 700 тыс. рублей. Работы должны быть завершена до 28 июля 2020 года.
 
Яндекс.Метрика