Новости

Прием граждан в канун Дня Конституции

Версия для печати
11 декабря 2015

В ближайшую субботу, 12 декабря, в нашей стране отмечается День Конституции – празднование принятия Конституции в современной России.

10 декабря депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова провела прием граждан совместно с заместителем начальника, подполковником полиции ОП № 1 УМВД России по г. Иваново Сергеем Фадеевым.

Жителей округа волнуют разные вопросы: касающиеся возможного нарушения законодательства или нарушения прав граждан, шум и недостойное поведение соседей, хулиганство, имеют ли право соседи сдавать свою квартиру посторонним людям и другие.

Одна из жительниц обеспокоенна состоянием правопорядка в частном секторе и обратилась с вопросом о необходимости усиления нарядов полиции для охраны общественного порядка на территории округа. На вопрос сразу был дан ответ, что будет выделено дополнительное патрулирование, особенно в вечернее и ночное время.

Жители также высказала свое удовлетворение работой участковых пунктов полиции.
Каждый, кто обратился, получил исчерпывающие рекомендации и ответы на возникшие вопросы.

По мнению депутата Галины Бочковой и заместителя начальника ОП № 1 УМВД России по г. Иваново Сергея Фадеева, связь с людьми дает возможность наладить тесное взаимодействие между общественностью и органами правопорядка в противодействии нарушениям закона, выявить существующие проблемы.
.

 

 

Яндекс.Метрика