Новости

Ивановская городская Дума принимает у себя победителей общественного кадрового проекта «Я МОГу»

Версия для печати
19 апреля 2016

Председатель и депутаты Ивановской городской Думы встретились с победителями проекта «Молодежное открытое голосование». 

«Молодежное открытое голосование» - это общественный кадровый проект, призванный предоставить возможность молодым людям и активу молодежных общественных объединений участвовать в политической жизни общества, поддержать талантливую молодежь с целью поддержки их общественных и политических инициатив.

Проект реализуется на территории Ивановской области силами общероссийских и региональных общественных молодежных организаций, Общественной палаты Ивановской области, органов исполнительной власти. Экспертной и методологической площадкой по проведению «Молодежного открытого голосования» является Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Кандидаты «Молодежного открытого голосования» - молодые люди в возрасте от 21 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Ивановской области.

«Молодежное открытое голосование» включало в себя 2 этапа – муниципальный (с 08.02 по 21.03.2016) и региональный (с 22.03 по 07.04.2016).

По результатам работы экспертной площадки по защите общественно-политических проектов, а также по итогам стартовых встреч с молодыми избирателями дальнейшее участие в проекте продолжили несколько кандидатов, трое среди них были приглашены на сегодняшнюю встречу с Председателем Думы:

Климцев Евгений Сергеевич, 1986 г.р., г. Иваново, президент ИОФСМСО Экстремальных и уличных видов спорта;


Москвина Светлана Сергеевна, 1985 г.р., г. Иваново, директор ООО ЛДЦ «Клиника Здоровья» (Лабораторная служба «Хеликс»);

Севрюгов Денис Михайлович, 1988 г.р., г. Вичуга; технический директор ООО «Текстура - Профи»; сторонник партии «Единая Россия»; член молодежной палаты при Ивановской областной Думе, член регионального отделения Российского военно-исторического общества, член учредительного совета ИООД «АрхДозор».

Главный результат проекта - формирование команды молодых людей, имеющих готовые программы действий в реализации их общественно-политических инициатив, обладающих общественной поддержкой в молодежной среде, имеющих опыт проведения встреч с избирателями, дебатов и выборов, готовых стать кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва.
 

Яндекс.Метрика