Новости

В Иванове награждены победители муниципальной премии «Престиж»

Версия для печати
17 мая 2016

 Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в торжественной церемонии вручения муниципальной премии «Престиж» в области образования.

 17 мая в 15.00 в ЦКиО города Иванова состоялась торжественная церемония вручения муниципальной премии «Престиж» в области образования.
Александр Кузьмичев открыл церемонию награждения и вручил награды в номинации «Учитель нового поколения».
Муниципальная премия «Престиж» в 2016 году была вручена в 14-й раз. В этом году церемония проходила под названием «Маленькая дверь в большой мир», ибо каждый педагог открывает для детей огромный и удивительный мир искусства, творчества, красоты, гармонии. Были отмечены лучшие педагоги, эффективно работающие по внедрению новых образовательных стандартов, учителя физической культуры, активные участники краеведческой работы, лучшие культурно-образовательные проекты.
В этом году наград удостоены учреждения, активно работающие по стратегическим направлениям развития образования, они были отмечены в номинациях «Событие года», «Успех». Были также награждены образовательные учреждения, победители конкурса «Образовательное учреждение будущего», представившие современные дизайнерские проекты, моделирующие образовательное пространство.
В мероприятии принял участие председатель комитета по образованию Ивановской городской Думы Сергей Куприянов.
Премия «Престиж» учреждена управлением образования областного центра по итогам конкурса за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и за выдающийся вклад в развитие муниципальной системы образования. Соискатели премии «Престиж» - муниципальные образовательные учреждения, проекты, а также педагогические работники, достигшие высоких результатов работы по приоритетным направлениям развития муниципальной системы образования. Победителям по традиции удостоились хрустальных дельфинов и денежных призов.

Яндекс.Метрика