Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
31 мая 2016

 27 и 30 мая Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам. Подобные встречи с жителями областного центра проходят ежемесячно.

 Вопросы, за содействием в решении которых жители обратились к Председателю Ивановской городской Думы, касались самых разных сфер – от жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города до устройства детей в детские сады и летние лагеря.
Так, к примеру, жительница областного центра обратилась к Председателю Ивановской городской Думы за помощью, она пояснила, что проживает с ребенком в доме, который по ее словам находится в аварийном состоянии. Александр Кузьмичев взял этот вопрос под особый контроль и поручил организовать выезд к заявителю для наглядной оценки ситуации.
Обратились жители, проживающие в 15 избирательном округе, которые пожаловались на ненадлежащее оказание услуг своей управляющей компании, на что Александр Станиславович посоветовал жителям сменить управляющую компанию и пообещал оказать помощь в ее выборе.
Также в ходе приёма были рассмотрены и другие вопросы, на которые Председатель городской Думы дал обстоятельные ответы и разъяснил права граждан в той или иной ситуации. Все поступившие обращения были поставлены на контроль.

Яндекс.Метрика