Новости

Галина Бочкова и председатель актива округа № 5 Сергей Зимин поздравили выпускников школы

Версия для печати
25 июня 2016

24 июня двадцать выпускников, из них четыре отличника простились с Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Cредняя школа № 56». Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова и председатель актива округа № 5 Сергей Зимин поздравили одиннадцатиклассников школы.

Депутат выразила надежду, что ребята будут вспоминать школьные годы с теплотой и любовью и все сделают правильный выбор жизненного пути. Также выразила благодарность родителям выпускников, их учителям и наставникам, которые открыли своим подопечным огромный мир знаний, радовались их достижениям и помогали преодолевать трудности. Поблагодарила ребят за достигнутые успехи, за то, что они успевали не только хорошо учиться, но и заниматься спортом, общественной работой, творчеством, участвовать в общественной жизни родного города и школы.
«Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и серьезные достижения. Но также самостоятельная жизнь сопряжена с ответственностью, заботами и проблемами, без этого не бывает. Вам предстоит определить свои жизненные цели и ценности, расставить приоритеты. Искренне желаю, чтобы на своём жизненном пути вы стали достойными гражданами нашего государства. Нам есть чем гордиться, у нашей страны славная история. Уверена, что с вами нас ждёт великое будущее…», - напутствовала выпускников Галина Бочкова. Депутат вместе с председателем округа вручили всем выпускникам памятные подарки.
В ответ от виновников торжества звучали песни и много слов благодарности в адрес руководителей и учителей школы.

 

Яндекс.Метрика