Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в приемке школ к началу учебного года на территории избирательного округа № 15

Версия для печати
10 августа 2016

10 августа Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в приемке школ к началу учебного года на территории избирательного округа № 15. В частности, он посетил школы № 55, 29, 35 и 25.

Было обращено внимание на общую готовность образовательных учреждений, качество выполненных работ по наказам депутатов Ивановской городской Думы, укомплектованность педагогическими кадрами и приток молодых учителей, обеспеченность бесплатными учебниками, а также на состояние кабинетов, в которых начнут заниматься 1 сентября первоклассники.

Например, в школу № 29 придут 79 учеников 1-го класса, в школу № 35 – 82 ученика, а в школе № 25 впервые за долгие годы набраны два класса первоклассников – всего 46 детишек.

В школе № 29 были произведены ремонтные работы большого спортивного зала, кабинетов химии и технологии. В течение лета 2016 года был проведен косметический ремонт многих учебных кабинетов.

В целом, Председатель Ивановской городской Думы выразил удовлетворенность результатами проделанных работ и готовностью школ к новому учебному году.

 

Яндекс.Метрика