Новости

Депутат Ивановской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Натурин поздравил с профессиональным праздником ветеранов строительной отрасли Ивановской области

Версия для печати
12 августа 2016

В канун Дня строителя для ветеранов был организован праздничный вечер. Депутат фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе, Президент Ивановской областной общественной организации «Союз строителей Ивановской области» Николай Натурин принял участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня строителя и поздравил ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

 

11 августа по инициативе депутата от имени «Союза строителей Ивановской области» для 30 ветеранов строительной отрасли региона был организован праздничный вечер.
Поздравляя коллег с приближающимся праздником, Николай Натурин выразил благодарность и глубочайшую признательность ветеранам за их вклад в развитие строительства в Ивановской области и верность профессии. «В этом году праздник отмечает 60-летний юбилей. Его отмечают люди одной из самых мирных, почётных и уважаемых профессий в России. Ваш труд – основа жизни нашего региона. Уверен, что все, сделанное Вашими руками, прослужит еще не одному поколению ивановцев», - сказал депутат. От имени «Союза строителей Ивановской области» Николай Натурин вручил ветеранам памятные подарки.

 

Яндекс.Метрика