Новости

Поздравление с Днем строителя!

Версия для печати
14 августа 2016

Уважаемые ивановцы!
Сердечно поздравляем строителей, архитекторов, проектировщиков, работников промышленности строительных материалов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем строителя!
Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. С незапамятных времен ваш труд имеет огромное значение для человечества. Построенные вашими руками жилые кварталы, объекты социального назначения делают жизнь людей удобной, благоустроенной и комфортной.
Благодаря вашему умению и мастерству в Иванове сегодня есть все, без чего немыслима жизнь современного общества: промышленные предприятия, жилые дома, школы, больницы, спортивные сооружения, культурные центры - библиотеки, музеи, театры и многое другое.
И сегодня наш город продолжает расти и развиваться. Использование новейших материалов, внедрение новых технологий, оригинальные конструкторские решения позволяют не только сохранять созданное, но и вносить свой вклад в формирование нового современного облика областного центра.
Уважаемые строители! Благодарим вас за профессионализм, ответственность, многолетнее и надежное сотрудничество! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых вам интересных заказов, дерзких проектов и творческих решений, удачи в достижении задуманного!
Глава                                       Председатель Ивановской
города Иванова                    городской Думы
А.А. ХОХЛОВ                         А.С.КУЗЬМИЧЕВ
 

Яндекс.Метрика