Новости

Члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Ивановской городской Думы Артур Фокин и Андрей Магницкий поздравили школьников с Днем знаний

Версия для печати
01 сентября 2016

Депутаты Ивановской городской Думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Артур Фокин и Андрей Магницкий поздравили школьников с началом нового учебного года. 

Народные избранники приняли участи в торжественных линейках в 50-й общеобразовательной школы и в 67-м лицее. А в школе № 53 депутаты провели открытый урок для 11-классников. Темой занятия стал выбор профессии.

По словам Артура Фокина, выбрать профессию по душе, чтобы работа была одновременно и любимым делом, - очень важно. Поскольку именно на работе современный человек проводит большую часть жизни. Соответственно, если человека занимается любимым делом, то и качество его работы остается всегда стабильно высоким.

Кроме того, по словам депутатов, современные школьники как никогда должны очень четко осознавать ценность тех знаний, которые они получают в стенах школы. Потому что именно это звено образования дает фундаментальные знания которые потом пригождаются в течение всей жизни. А современному обществу как никогда требуются крепкие профессионалы, обладающие широчайшими знаниями, и, одновременно с этим, блестящей знающие свое дело.

 

Яндекс.Метрика